Get Adobe Flash player

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

258 Онищенко Кирилл Родионович 1910 рядовой 28,11,1943 умер от ран с Петрово ретровского Района Кировоградской
259 Остроух Терентий Сергеевич   сержант 28,07,1942,убит Х Победа Ростовской области
260 Охтяный Сергей Дорофеевич 1924 рядовой    
261 Павлушко Гаврил Васильевич 1900 рядовой 8,06,1944 убит д Мой Нейштеский район Яссы Румыния
262 Палеха Иван Иванович   рядовой 25,08,1944  
263 Панин Иван Андронович 1921 рядовой 18,02,1944 д Ретом Дужского района Леннинградской области
264 Панин Николай Иванович   рядовой    
265 Панченко Ефим Сергеевич 1917 рядовой    
266 Пасичник Михаил Михайлович 1915 рядовой 9,12,1943г умер от ран село Чечеливка Петровского района Кировоградской обл
267 Пекалов Алексей Дмитриевич   рядовой 31,01,1944 с Зеленое Поле Криворожского р-на Днепропетровской
268 Перерва Леонид Яковлевич   рядовой 14,03,1944 убит С Новотроицкое Новотроицкого рна Одесской области
269     рядовой    
270 Перерва Архип петрович 1903 рядовой    
271 Перерва андрей Демьянович 1903/td> рядовой 21,07,1944 умер от ран х Ватарманово Гродненской обл Белостокского района
272 Перерва Иван Семёнович   рядовой 14,12,1943 пропал безвести  
273 Перерва Марк Викторович 1920 рядовой июль 1942 пропал безвести Севастополь
274 Перерва Василий Иванович 1917 рядовой ноябрь 1944 пропал безвести  
275 Перерва Никифор Спиридонович 1912 рядовой ноябрь 1943 пропал безвести  
276 Перерва Иван Петрович 1913 рядовой 4,10,1944 убит Шварпольц Восточная Прусия
277 Перерва Иван Данилович 1910 Рядовой ноябрь 1944 пропал безвести  
278 Петренко Василий Иванович 1902 рядовой 24,11,1943 убит Село Водяное петровского рна Кировоградской
279 Петренко Даниил Карпович 1906      
280 Пидплетя Иван Аверьянович 1907 рядовой Ноябрь 1943 года убит  
281 Пидплетя Антон Аверьянович   рядовой    
282 Пидплетя Антон Архипович 1917 рядовой    
283 Повстяный Сргей Дорофеевич   рядовой 8,12,1943 умер от ран С Желтое Пятихатского района Днепропетровской обл
284 Подгорный Николай Павлович 1916 рядовой 23,08,194.1944 года убит д Хлимча Яшинского уезда Румыния
285 Подгорный Иван Алексеевич 1905 старший сержант 14,12,1941 пропал безвести  
287 Половина василий Григорьевич   рядовой 11,03,1944 с Пласковка Долинского р-на Кировоградской обл
288 Половина Сергей Фомич   Рядовой 12.1943. пропал безвести  
289 Половина Александр Сидорович   рядовой июнь 1944 пропал безвести  
290 Полтавец Иван Тимофеевич   рядовой 29,02,1944 убит с Новоукраинка Петровского района Кировоградской области
291 Поляренко Никита Венидиктович 1918 рядовой 7,12,1943 г погиб с Волчанка Петровского р-на Кировоградской обл
292 Пономаренко Трофим Данилович   рядовой    
293 Поляпин Захар Иванович   ефрейтор 24,11,1943 погиб село водяное петровского района Кировоградской обл
294 Попов Иван Иванович 1911 рядовой    
295 Попов Василий Иванович 1916 рядовой    
296 Потемкин Анатолий Спиридонович 1922 старшина 1,09,1944 пропал безвести  
297 Потоцкий Филипп Иванович   рядовой 9,12,1943 умер от ран петрово петровского района Кировоградской
298 Потоцкий Иван Терентьевич 1914 рядовой 6.12.1943 убит с Дубовая Петровского рна Кировоградской области 106гсп 36гвдсд
299 Потоцкий Иван Петрович   ст сержант 07,02,1943 ст северская краснодарского края
300 Потоцкий Ананий Васильевич 1902 рядовой 1943 убит г Старый Оскол Белгородской области
301 Потоцкий Терентий Иванович 1910      
302 Потоцкий Иван Иванович   рядовой    
303 Потоцкий Ананий Иванович        
304 Потемский Владимир Трофимович   сержант 5,08,1944 д Любовь Калеворийского рна литовской ССР
305 Пухальский Яков Николаевич   рядовой 25.11.1944 погиб Охутя венгрия
306 Радевич Иван Степанович   рядовой 6,12,1943 убит С Волчанка Петровского района Кировоградской области
307 Резник Иван Захарович   рядовой 6,12,1943 убит С Волчанка Петровского района Кировоградской области
308 Резун Василий Григорьевич   рядовой 8.12.1943 с Водяное Петровского района Кировоградской обл
309 Рець Леонтий Петрович   рядовой 4,05,1944 Д Шерпень Бендерского р-на Молдавия
310 Рець Илья Петрович 1900 рядовой    
311 Рець Афанасий Петрович 1914 рядовой    
312 Решетняк Михаил Викторович   рядовой март 1944 безвести  
313 Родько Иван Ильич 1924 рядовой    
314 Романенко Федор Герасимович 1901 сержант 16,10,1942 убит  
315 Романенко Филипп Герасимович 1905 рядовой август 1941 безвести  
316 Романенко Иван Николаевич 1911 рядовой 1,08,1941 убит Д Печеникино Луцевского рна Смоленской обл
317 Романов Иван Иванович   рядовой 14,12,1943 без вести  
318 Романюк Василий Антафьевич   рядовой 27,01,1944 убит с Тишковка Тишковского р-на Кировоградской области
319 Романюк ФГ   рядовой    
320 Рось Василий Петрович   рядовой 3,12,1943г пропал безвести  
321 Рябов Михаил Васильевич   рядовой 24,11,1943 умер от ран Петрово Кировоградской области
322 Савченко Григорий Никитович   рядовой Май 1944 пропал безвести  
323 Савченко Даниил Николаевич   мл сержант май 1944 пропал безвести  
324 Сай Тимофей Пантелеевич   рядовой    
325 Сай Николай Сидорович 1914 рядовой    
326 Сай Михаил Иванович 1908 рядовой    
327 Салистый Поликарп Иванович   рядовой 6,12,1943 убит с Волчанка Петровского р-на Кировоградской области
328 Салистый Александр Федорович 1920 рядовой    
329 Самусько Петр Титович 1910 рядовой 31,01,1942 без вести  
330 Сарана Степан Семенович 1898 рядовой 10,12,1943 убит Волчанка Петровского р-на Кировоградской области
331 Сарана Семен Тимофеевич 1909 рядовой 26,03,1944 убит С Александровка Вознесенского р-на Одесской области
332 Седченко Афанасий Захарович   рядовой    
333 Сергиенко Иван Максимович   рядовой    
334 Сербин Николай максимович   рядовой    
335 Сивчик Николай Никитович 1905 рядовой    
336 Сидорук Михаил Павлович   рядовой    
337 Скрипник Петр Самуилович   рядовой    
338 Скрипник Василий моисеевич   рядовой    
339 Скрипник иван Никифорович 1920 рядовой 13,08,1941 пропал безвести мостозборщик ст Лоцино 29 отдельна ЖД бригада
340 Скрипник Савва Григорьевич   рядовой    
341 Скрипник Иван Иванович   рядовой    
342 Скрипник Николай Максимович 1918 рядовой    
343 Сливец Николай Михайлович   сержант    
344 Смирнов Петр Терентьевич   рядовой 30,01,1942 убит  
345 Смирнов Алексей Михайлович   рядовой    
346 Собченко Андрей Иванович   рядовой    
347 Соколов Иван Андреевич 1918 рядовой    
348 Соколов Иван Михайлович 1925 рядовой    
349 Сокол Иван Макеевич   рядовой    
350 Сокол Иван Андреевич   рядовой    
351 Соколов Иван Владимирович   рядовой    
352 Соколюк иван Захарович 1911 рядовой    
353 Солёный Владимир Кирилович 1920 рядовой    
354 Солёный Иван Дмитриевич   рядовой    
355 Соломка Григорий Мефодиевич 1912 рядовой    
356 Соломка Василий Архипович 1920 рядовой    
357 Соломка Николай Архипович 1923 рядовой    
358 Соломка Василий Архипович 1920 рядовой    
359 Стариков Иван Анисимович 1900 рядовой погиб 5.12.1943 с Николаевква Петровского рна Кировоградской ,106гсп 36гсд
360 Стороженко Прокофий Пантелеевич 1905 рядовой    
361 Сторчак Иван 1914 рядовой    
362 Сулим Алексей Феодосиевич 1920 сержант    
363 Сулым НТрофимович   рядовой    
364 Сулым Петр Феодосиевич 1914 сержант    
  alt

alt

Коментарі   

+1 #1 Євген 12.01.2018, 12:47
Можу надати фото братської могили та меморіальних плит с. Шпаково. Новомиргородського р-ну, Кіровоградської обл
Цитата

Додати коментар


Захисний код
Оновити

На сайті 8 гостей та користувачі відсутні

Пошук по сайту

Випадкове зображення

aaaa1.jpg